عودة

 

الأستاذ الدكتور/ فتحى هشام خضر أحمد
أستاذ متفرغ بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط
تفاصيل السيرة الذاتية

بيانات ال MIS

دخول الإعضاء

تواصل مع العضو نسخة للطباعة
تليفون المكتب 088-2412066
الموبايل 01113794195
تليفون المنزل 088-2154195
البريد الالكترونى khedrf@aun.edu.eg
khedrfathi@gmail.com
google scholar link https://scholar.google.com.eg/citations?user=VHJ7es4AAAAJ&hl=en

  • دكتوراه فى رياضيات ( توبولوجي ) ، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 1983
  • ماجستير فى رياضيات ( توبولوجي ) ، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 1979
  • بكالوريوس فى العلوم ( رياضيات ) ، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 1974
الدرجات العلمية :
  • أستاذ متفرغ بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2013
  • أستاذ بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 1998
  • أستاذ مساعد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 1988
  • مدرس بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 1983
  • مدرس مساعد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 1979
  • معيد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 1974

المجالات البحثية:
كتب مؤلفة

الابحاث :

1-Khedr, F. H., Generalized delta semiclosed sets in bitopological spaces, Assiut University Journal of Mathematics and Computer Science, Assiut University, 45(1) , 1-17, 2016
2-Khedr, F. H., The delta kernel of subsets in bitopological spaces, Assiut University Journal of Mathematics and Computer Science, Assiut University, 45(1), 19-35, 2016
3-F.H.Khedr, Properties of ij-delta-open sets, Fasciculi Mathematici , 52, 65-81, 2014
البحث كاملا
4- Khedr, F. H. and Al-Saadi, H. S., Pairwise weakly and pairwise strongly irresolute functions, , Journal of the Egyptian Mathematical Society , El Sivir, 20,, 7–13, 2012
5- Khedr, F. H. and Al-Saadi, H. S., , Generalized semi-closed functions and semi-generalized closed functions in bitopological spaces, , Journal of the Egyptian Mathematical Society , El Sivir, 20,, 14–19., 2012
6-F. H. Khedr and H. S. Al-Saadi, On pairwise theta generalized closed sets, Journal of International Mathematical Virtual Institute, ISSN 1840-4359 , Vol. 1, 37 – 51., 2011
7-F. H. Khedr, ij-Lambda -sets in Bitopological spaces, Assiut Univ.J. of Mathematics and computer Science , Assiut University, 39(2) , 1-20 , 2010
8-F.H.Khedr and H.S.Al-Saadi, On pairwise semi-generalized closed sets, Journal of King Abdul Aziz University " Science" , Volume 21 No.2., 21-2.7 ., 2009
9-F.H.Khedr and K.M.Abd El-Hakeim, Generalized -sets and -sets in Bitopological spaces, International Mathematical Forum, , 4, no. 15, , 705-715, 2009
10-F.H.Khedr and H.S.Al-Saadi, On pairwise q- semi-generalized closed sets, Far east Journal of Mathematical Sciences (FJMS), Vol. 28 Issue 2, 381-394. , 2008
11-F.H.Khedr and T.Noiri, s-Closed bitopological spaces,, J. Egyptian Math. Soc. , Vol. 15(1), pp 79-87. , 2007
12-F.H.Khedr and T.Noiri, Almost s-Continuous Functions in Bitopological Spaces, J. Egyptian Math. Soc , Vol. 15(1 ) , pp 89-100, 2007
13-F.H.Khedr and S.A.Al-Blowi, Pj-G-open sets and Pj-G-Continuity In Bitopological Spaces I , Assiut Univ.J. of Mathematics and computer Science , 36(1), p-p. 1-19 (2007). , 2007
14-F.H.Khedr and S.A.Al-Blowi, Pj-G-Open sets and Pj-G-Continuity In Bitopological Spaces (II), Assiut Univ.J. of Mathematics and computer Science , 36(1), p-p. 21-41 , 2007
15-F.H.Khedr and S.A.Al-Blowi, D(l,m)- sets and D(l,m)-Continuity In Bitopological Spaces , Assiut Univ.J. of Mathematics and computer Science , 36 (2), p-p. 1-18 , 2007
16-F.H.Khedr and S.A.Al-Blowi, Pairwise G- sets and Pairwise G-Continuity In Bitopological , Assiut Univ.J. of Mathematics and computer Science , 36 (2),, p-p 19- 34 , 2007
17-F. H. KHEDR, K. M. ABD EL-HAKEIM, F. M. ZEYADA AND O. R. SAYED, FUZZIFYING PROXIMITY AND STRONG FUZZIFYING UNIFORMITY, SOOCHOW JOURNAL OF MATHEMATICS, V.29 No.1, 83-92, 2003
18-F.H.Khedr, F.M.Zeyada and O.R.Sayed, on separation axioms in fuzzifying topology, J.fuzzy seta and systems, 119 No 3, 439-458, 2001
19-F.H.Khedr, K.El-Saady and A.F.Sayd, On Bitopological Order Compactifications, The first Turkish Inter.Conf. On Topology and its applications, 2000
20-F.H. Khedr , F.M. Zeyada, O.R. Sayed, a-continuity and ca-continuity in fuzzifying topology, Fuzzy Sets and Systems , Elsevier, 116, 325-337, http://www.journals.elsevier.com/fss, 2000
البحث كاملا
21-F.H.Khedr and F.M.Zeyada, A classification of typs of extensions from TOP to QFTOP, J. for fuzzy sets and systems , 95, 109-112, 1998
22-F.H.Khedr, A.M.Al Shibani and T.Noiri, On d-continuity in bitopological spaces, J. Egyptian Soc. , Vol.5 (1) , 57-63, 1997
23-F.H.Khedr and S.A.Abd El-Bakkey, Fuzzy s-continuous and semi-locally connected fuzzy topological spaces, J. for fuzzy sets and systems , 70, 113-117, 1995
24-F.H.Khedr and A.M.Al-Shibani, Weakly and strongly q-irresolute functions in bitopological spaces, Bull. Fac.Sci., Assiut Univ., 23 (1-c), 69-79, 1994
25-F.H.Khedrand A.M.Al-Shibani, Weakly q-continuous mappings in bitopological spaces,, Bull. Fac.Sci., Assiut Univ., 23(1-c), 105-118, 1994
26-F.H.Khedr and S.M.Al-Areefi, q-connectedness and d-connectedness in bitopological spaces, The Arabian J. for Sci. and Engin., Vol. 18 No. 1, 51-56, 1993
27-F.H.Khedr, ca-Continuity in bitopological spaces, The Arabian J. for Sci. and Engin., Vol. 17 No. 1, 85-89, 1992
28-F.H.Khedr, Weakly semi-continuous mappings in bitopological spaces,, Bull. Fac. Sci., Assiut Univ., 21 (2-c), 1-10 , 1992
29-F.H.Khedr, S.M.Al Areefi and T.Noiri, Precontinuity and semi-precontinuity in bitopological spaces, Indian J. pure appl. Math. , 23 (9), 625-633, 1992
30-F.H.Khedr and A.M.Alshibani, On pairwise super continuous mappings in bitopological spaces, Intern. J. Math. & Math. Sci. , Vol. 14 No.4, 715-722 , 1991
31-F.H.Khedr, q-Irresolute mappings in bitopological spaces, The Arabian J. for Sci. and Engin., Vol.16, No.3, 423-426, 1991
32-F.H.Khedr, On Pairwise s-closed spaces, J.Inst. Math. & Comp. Sci. (Math. Ser.) , Vol. 4 No. 3, 371-376, 1991
33-F.H.Khedr, F.M.Zeyada and S.A.Abd El-Bakkey, Decompositions of fuzzy continuity, Proc. of Assiut First Inter. Con., Part VIII, 173-184, 1990
34-F.H.Khedr and S.A.Abd El-Bakky, Decompositions of continuity, Proc. of Assiut First Inter. Con., Part VIII, 159-172, 1990
35-A.S.Mashhour and F.H.Khedr, Operations on bitopologies, Delta J.Sci, 8(1), 309-320, 1988
36-A.S.Mashhour, F.H.Khedr and F.M.Zeyada, On fuzzy S-closed spaces and fuzzy almost compact spaces,, Bull. Fac.Sci., Assiut Univ., 15(1),, 137-146, 1988
37-F.H.Khedr and T.Noiri, On q-Irresolute functions, Indian J. Math., Vol. 28 No. 3, 211-217,, 1986
38-F.H.Khedr, Properties of pairwise s-closed spaces, Bull. Fac. Sci., Assiut Univ., 15(1),, 167-173, 1986
39-A.S.Mashhour , F.H.Khedr and F.M.Zeyada, S*-To identification spaces and S*-essentially To spaces,, Bull. Fac. Sci., Assiut Univ., 14 (2), 157-170, 1986
40-A.S.Mashhour, F.H.Khedr and S.A.Abd El-Bakkey, On supra Ro and supra R1 spaces, Indian J. pure appl. Math. , 16(11), 1300-1306, 1985
41-F. H. Khedr , M. Azab Abd -Allah and S. A. Abd- El - Bakky , F. H. Khedr , M. Azab Abd -Allah and S. A. Abd- El - Bakky, Identification Spaces and Essentially Spaces , Bull. Fac. Sci. , Assiut Univ. , Bull. Fac. Sci. , Assiut Univ., 14 (2) , P-P. 157-170 (1985) . , 1985
42-F.H.Khedr, On semi compact spaces, Delta J.Sci, 8(2),, 421-430, 1984
43-F.H.Khedr, On functions with pairwise q-closed graphs, Bull. Fac. Sci., Assiut Uni., 13 (2), 103-107, 1984
44-T.Noiri, A.S.Mashhour, F.H.Khedr and I.A.Hassanein, Strong compactness in bitopological spaces, Indian J.of Math., Vol.25, No. 1, 33-39, 1983
45-A.S.Mashhour, F.H.Khedr and S.N.El Deeb, Separation axioms in bitopological spaces, Bull. Fac.Sci. Assiut Univ., II(1), 53-67, 1982
الاشراف على رسائل الماجستير و الدكتوراه :
1- أحمد مصطفى محمد خليل, بعض المفاهيم في الفضاءات التوبولوجية الناعمة والتوبولوجية الفازيفائية الناعمة وتطبيقاتها, ماجستير, 04-11-2015
المشرفون : أ.د/ فتحي هشام خضر أ.د/ محمد أحمد زهران د/ أسامة راشد سيد
2- ياسر محمد عبد الغني , المثاليات في الفضاءات التوبولوجية الفازية, دكتوراة, 08-01-2011
المشرفون : محمد سعيد سليم فتحي هشام خضر صلاح الدين عباس أحمد عمر عبد القادر الليثي شاكر أحمد عبد الباقي
3- اسامة راشد سيد, دراسة عن الفراغ التوبولوجي الفازيفاينق, دكتوراة, 29-09-2002
المشرفون : تكاشي نويري - نصار حسن عبد العال - فتحي هشام خضر - خلف محمود عبد الحكيم
4- عبد الحميد فراج سيد احمد, الفضاءات المرتبة ثنائية التوبولوجيا, ماجستير, 24-02-2001
المشرفون : فتحي هشام خضر - كمال السعدي ابراهيم
5- احمد عارف عبد اللطيف محمد, عن الفراغات ثنائية التوبولوجة الفازية, ماجستير, 24-02-2001
المشرفون : فتحي هشام خضر - فؤاد سيد محمود- كمال السعدي ابراهيم
6- رائد صالح فرج بثان, بعض خواص مجاميع عديدات حدود معينة ودوال ابل, ماجستير, 29-10-2000
المشرفون : كامل أحمد محمد سيد، رشوان أحمد رشوان، فتحى هشام خضر
7- سهام ميلاد حنين, طرق تقسيمالرسومات الى مثلثات وطيها, دكتوراة, 27-09-1998
المشرفون : محمد عبد اللطيف سليمان - فتحي هشام خضر - نبيلة نصيف ميخائيل
8- سهام ميلاد حنين, طرق تقسيم الرسومات إلى مثلثات وطيها, دكتوراة, 27-09-1998
المشرفون : محمد عبد اللطيف سليمان , فتحى هشـام خضــــر, نبيله نصيف ميخائيـــل
9- شاكر أحمد عبد الباقي, تجزيئات الاتصال والاتصال الفازي وبعض الخواص التوبولوجية الفازية, دكتوراة, 11-11-1990
المشرفون : علي سالم مشهور - محمد عبداللطيف سليمان- فتحي هشام خضر
10- محمد عزب عبد الله, الفراغات التوبولوجية الفوقية, ماجستير, 14-12-1986
المشرفون : علي سالم مشهور - محمد عبد اللطيف سليمان - رفعت حسانين عطية - فتحي هشام خضر
11- شاكر أحمد عبد الباقي, فراغات المطابقة الفوقية والعلاقات المشتقة الفوقية, ماجستير, 15-04-1986
المشرفون : علي سالم مشهور - محمد عبد اللطيف سليمان - فتحي هشام خضر

عدد المقرارات1 مقرر

رياضيات متقطعة ----كلية العلوم قسم الرياضيات