عودة

 

رشا عثمان أحمد طايع
مدرس مساعد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط

بيانات ال MIS

دخول الإعضاء

تواصل مع العضو نسخة للطباعة
تليفون المكتب 088-2412284
الموبايل 01007209459
تليفون المنزل 088-2289535
البريد الالكترونى rasha.taiea@science.au.edu.eg

  • ماجستير فى الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2011
  • بكالوريوس فى الرياضيات ( المعادلات التفاضلية ) ، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2003
الدرجات العلمية :
  • مدرس مساعد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2011
  • معيد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 2003

الابحاث :

1-Abou-El-Ela, A. M. A., Sadek, A. I., Mahmoud, A. M. and Taie, R. O. A., A New Result on the Existence of Periodic Solutions for Fourth-Order Functional Di fferential Equations with Multiple Deviating Arguments, Nonlinear Analysis and Diff erential Equations , HIKARI Ltd, 3(2), 69-88, www.m-hikari.com http://dx.doi.org/10.12988/nade.2015.41123, 2015
البحث كاملا
2-A. M. A. Abou-El-Ela, A. I. Sadek, A. M. Mahmoud and R. O. A. Taie , A Stability Result for the Solutions of a Certain System of Fourth-Order Delay Differential Equation , International Journal of Differential Equations , Hindawi Publishing Corporation, vol. 2015, Article ID 618359, 1-11, http://dx.doi.org/10.1155/2015/618359, 2015
3-A. M. A. Abou-El-Ela, A. I. Sadek, A. M. Mahmoud and R. O. A. Taie , New Instability Result for a Certain System of Fourth-Order Non-Linear Delay Differential Equation , IOSR Journal of Mathematics, www.iosrjournals.org, 11(2) , 112-118, www.iosrjournals.org, DOI: 10.9790/5728-1121112118, 2015
4-A. M. A. Abou-El-Ela, A. I. Sadek, A. M. Mahmoud and R. O. A. Taie , On the Stochastic Stability and Boundedness of Solutions for Stochastic Delay Differential Equation of the Second-Order , Chinese Journal of Mathematic , Hindawi Publishing Corporation, vol. 2015, Article ID 358936, 1-8, http://dx.doi.org/10.1155/2015/358936, 2015
5-A. M. A. Abou-El-Ela, A. I. Sadek, A. M. Mahmoud and R. O. A. Taie, On the Stability of Solutions of Nonlinear Functional Diff erential Equation of the Fifth-Order, Advances in Pure Mathematics , 4, 357-367, http://www.scirp.org/journal/apm, 2014
6-Abou-El-Ela, A. M. A., Sadek, A. I., Mahmoud, A. M. and Taie, R. O., New Result on the Ultimate Boundedness of Solutions for Certain Fifth-Order Non-autonomous Delay Diff erential Equation, Advances in Diff erential Equations and Control Processes , 14(2), 71-88, 2014
عدد المقرارات0 مقرر