عودة

 

الدكتور / أحمد عبد الحكيم محمد
مدرس بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط
تفاصيل السيرة الذاتية

بيانات ال MIS

دخول الإعضاء

تواصل مع العضو نسخة للطباعة
العنوان الحالى قسم الرياضيات - كلية العلوم - جامعة أسيوط - أسيوط - مصر
تليفون المكتب 088-2412284
الموبايل 01000242835
تليفون المنزل 088-2423089
البريد الالكترونى math@aun.edu.eg
google scholar link http://scholar.google.com.eg/citations?hl=en&user=w88BTiYAAAAJ

  • ماجستير فى الرياضيات ( تحليل رياضي ) ، كلية العلوم ، جامعة أسيوط، 2013
  • بكالوريوس فى الرياضيات ( تحليل دالي ) ، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2008
الدرجات العلمية :
  • مدرس بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2013
  • مدرس مساعد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة أسيوط، 2009
  • معيد بقسم الرياضيات، كلية العلوم، جامعة اسيوط، 2004

المجالات البحثية:
Mathematical Analysis

الابحاث :

1-Ahmed A. Abdelhakim, ON THE LEBESGUE SUMMABLILITY OF TRUNCATED DOUBLE FOURIER SERIES, ACTA MATHEMATICA HUNGARICA , Springer, Vol. 148 -No. 2, pp. 425-436, http://link.springer.com/article/10.1007/s10474-015-0573-y, 2016
البحث كاملا
2-Ahmed A. Abdelhakim, $L^p$-$L^p$ boundedness of integral operators with oscillatory kernels: linear versus quadratic phases, Applicable Analysis , Taylor & Francis, http://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/00036811.2016.1192135?journalCode=gapa20, 2016
البحث كاملا
3-Ahmed A. Abdelhakim, Acounter example to Strichartz estimates for the inhomogeneous Schrödinger equation, Journal of Mathematical Analysis and Applications, Vol.414, PP.767–772, 2014
4-Ahmed A Abdelhakim and Feng Gu, On solving Lipschitz pseudocontractive operator equations, Journal of Inequalities and Applications, 2014
5- R.A.Rashwan, Arif Rafiq, Ahmed A. Abdelhakim, On the convergence of three-step iteration process with errors in the class of quasi-contractive operators , Proc. Pakistan Acad. Sci., Pakistan Acad. Sci., 46 (1) 2009, 41-46, 2009
6-R. A. Rashwan and Ahmed A. Abdelhakim , On the convergence of modified explicit iterations with errors for finite families of non-self mappings in banach spaces, Journal of Fixed Point Theory and Applications , Volume 3, Issue 1, Pages 13 - 37, http://www.pphmj.com/abstract/3254.htm, 2008
البحث كاملا
7-R. A. Rashwan, Ahmed A. Abdelhakim, Generalized three-step iteration schemes and common fixed points of three asymptotically quasi-nonexpansive mappings , Demonstratio Mathematica , Warsaw University of Technology, Vol. XLI No 4 2008, 895-908, http://demmath.mini.pw.edu.pl/index.php, 2008
عدد المقرارات0 مقرر