وحدة ضمان الجودة >خطة العمل السنوية بالوحدة

الفريق الاداري : -

أ. دمحمد عبدالوهاب أبونحول عميد الكلية
أ.د عادل مصطفى حسين ابو سلامة  وكيل الكلية لشئون التعليم و الطلاب سابق
أ.د حسن أحمد حسين  وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا و البحوث سابق
أ.د كمال كامل عطية عبد العال وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع و تنمية البيئة
أ.د محمد نبيل عيسى مقلد عضو الفريق الاداري
م. محمد أحمد حسانين  أمين الكلية

الفريق التنفيذي
أ.د محمد حسن عبدالرحيم حسن المدير التنفيذي للمشروع
أ.د أحمد غلاب محمد ايراهيم  نائب المدير التنفيذي للمشروع

المجموعة الأولى الفاعلية التعليمية (الدراسات العليا والبحوث)

تتولى جميع أنشطة العنصر الثامن

(الأبحاث والأنشطة العلمية الأخرى)

أعضاء اللجنة

أ.د/ حسن أحمد حسين (رئيساً)

الاســـم الاســـم
أ.د/ محسن عبد المنعم جامع أ.د/ كمال عبده خيرالله
أ.د/ كاميليا إبراهيم أحمد أ.د/ محمد رشوان عبدالعال
أ.د/ فتحى السيد عوض الجزار أ.د/ مريم احمد الديب
أ.د/ صلاح محمد محمود أ.د/ نصر الدين ثابت حمدون
أ.د/ سامى حسين عبد اللاه أ.د/ عبد الوهاب محمد على
أ.د/ عفت محمد محمود الفراش أ.د/ محمد حسيب الدفراوى
أ.د/ سامى إبراهيم محمد الصياد د/ محمد متولى أحمد
أ.د/ المهدى عبد المطلب طعيمة د/ عبد الناصر أحمد محمد
أ.د/ طلعت كامل رفعت المهدى د/ كمال أحمد محمد أبو اليسر
 أ.د/ حسين محمد على راغب د/ عبيد محمد أحمد إبراهيم
أ.د/ سمير زكى العجمى د/ عصمت فاروق على أحمد
أ.د/ فاروق عبد القوى عبد الجليل

د/ نشوى محمد عاطف

المجموعة الثانية الفاعلية التعليمية (التعليـم والطـلاب)

تتولى جميع أنشطة العناصر (4، 5، 6، 7)

(البرامج التعليمية – المعايير الأكاديمية القياسية – جودة فرص التعلم – إدارة الجودة والتعزيز)

أعضاء اللجنة

أ.د/ عادل مصطفى أبو سلامة (رئيساً)

الاســـم الاســـم
أ.د/ محمد عبد الرازق أحمد

أ.د/ عادل سيد تغيان

أ.د/ فرج أحمد سعيد أ.د/ محمود على عبد النبي
أ.د/ مصطفى حمدى أحمد أ.د/عاطف أبو الوفا أحمد
أ.د/ السيد على محمد السيد العراقي أ.د/ محمد عبد الكريم عبد الناصر
أ.د/ إنعام حلمي جلال د/ أيمن كمال أحمد
أ.د/ رجب أحمد داود د/ بلبل رمضان رمضان
أ.د/ سامية عبد السميع هلال د/ هايدى إبراهيم جبر
أ.د/ عزة عبد العزيز توفيق د/ سيف اليزل فتحى عباس
أ.د/ فاروق محمد مصطفى د /سوزان عبد المجيد أبو المجد
أ.د/ عبد الحاكم يونس علام د/ محمد مجدى العقاد
أ.د/ سمير حسن محمد مناع

د/ محمد فرغلى علم الدين

أ.د/ سمير يوسف حسين د/ بهاء الدين عبد الفتاح
أ.د/محمد على فرغلى د/ مختار ممدوح حسين شعبان
المجموعة الثالثة

القدرة المؤسسية (المشاركة المجتمعية)

تتولى جميع أنشطة العنصر التاسع

من الخطة وهو المشاركة المجتمعية

أعضاء اللجنة

أ.د/ كمال كامل عطية (رئيساً)

 

الاســـم الاســـم
أ.د/ محمد يونس حسين د/ جمال عبد اللطيف محمد
أ.د/ باهى راغب بخيت د/ أيمن قطب متولى
أ.د/ أحمد إبراهيم أحمد فرغل د/ محمد عطا الله السيد حسن
أ.د/ عاطف حلمى الشيمى د/فتحى محمد فتحى
أ.د/ محمد فؤاد محمد عبد الله د/ داليا حامد الشويخ
أ.د/ محمد على الدسوقى د/ آمال إبراهيم عراقي
أ.د/ أحمد مخلص عبده السيسى د/ رشاد عبد الوهاب إبراهيم
أ.د/ عبد الفتاح الصالحى د/ عزت مصطفي أحمد
أ.د/ جلال أحمد صالح الغرابلي د/ حسين عبد الفتاح محمود
أ.د/ جابر حسن أبو الحجاج د/ أحمد مخلص عبده السيسى
أ.د/ حسن عبد القوى عبد الجليل د/ أحمد جلال الغرابلى
د/عبد الرازق إبراهيم النجار د/ علاء عبد الجابر بدوى
د/ ماجدة عبد الحميد أحمد د/ جمال إبراهيم أحمد
د/ سومية محمد إبراهيم درويش د/ حسام الدين عبد الرحمن
د/ عبد اللطيف هشام عبد اللطيف  
المجموعة الرابعة الفاعلية التعليمية (القيادة والإدارة والجودة)

تتولى جميع أنشطة العنصر التاسع

من الخطة وهو المشاركة المجتمعية

أعضاء اللجنة

أ.د/ محمد حسن عبد الرحيم (رئيساً)

الاســـم الاســـم
أ.د/ عبد العظيم احمد إسماعيل د/ أنس أحمد العربى
أ.د/ طلعت حافظ إسماعيل د/ محمد مصطفى جاد
أ.د/ احمد غلاب محمد د/ عادل ربيع احمد عثمان
أ.د/ عبد الرؤوف محمد الغريب د/ أشرف جلال هريدى
أ.د/ حاتم يوسف الحمادى د/ ياسر عبد الحميد عبد الراضي
أ.د/ مصطفى حسن حسين د/ صفاء عبد الحميد محمد سيد
أ.د/ حمدى محمد العارف د/ عادل على تمام
أ.د/ جمال راجح النجار د/ كرم عبد النعيم أمين
د/ إبراهيم عبد الله سليمان د/ السيد على عبد الرحمن
د/ محمد الصغير محمد حسن د/ يوسف محمد عمر
د/ عبد الصمد محمد على د/ هاشم محمود محمد
د/ هالة حسنين جمعة





صفحة الكلية على فيسبوك

facebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويتر

twitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+

google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوب

youtube

إضغط هنا