الرئيسية > الإدارة > الإدارة السابقة
أ.د. محمد عبدالوهاب أبونحول
من :2007-10-21    إلى :2014-10-21 محمد عبدالوهاب أبونحول
أ.د. محمد عطية مهران
من :2003-10-27    إلى :2006-07-31 محمد عطية مهران
أ.د. محمد عاطف أحمد محمد سلام
من :2000-10-25    إلى :2003-10-24 محمد عاطف أحمد محمد سلام
أ.د. عبدالرازق عبدالعليم عبدالرازق النشار
من :1994-10-25    إلى :2000-10-24 عبدالرازق عبدالعليم عبدالرازق النشار
أ.د. عزمى محمد عبدالوهاب وهبى
من :1978-10-28    إلى :1988-10-02 عزمى محمد عبدالوهاب وهبى









صفحة الكلية على فيسبوك

facebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويتر

twitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+

google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوب

youtube

إضغط هنا