الرئيسية > عن الكلية > تاريخ الكلية

 

السادة الأساتذة الذين تولوا عمادة الكلية منذ نشأتها وحتى الآن والفترة التى شغل كل منهم فيها منصبه

 

* السيد الأستاذ الدكتور / محمــد حمــدى النشــار من 15/10/1963 إلى 15/10/1970

 

* السيد الأستاذ الدكتور / كمـال عبـد الحميـد نجاتـى من 1/11/1970 إلى 4/10/1977

 

* السيد الأستاذ الدكتور / مصطفـى بهجـت عبد المتعال من 15/10/1977 إلى 4/10/1980

 

* السيد الأستاذ الدكتور / كامـل عبـاس الحلوانـــى من 5/10/1980 إلى 19/9/1986

 

* السيد الأستاذ الدكتور / عبد الهادى عبد القادر سـويفى من 20/9/1986 إلى 19/9/1992

 

* السيد الأستاذ الدكتور / عبد الله عبــد المجيـد هديـة من 20/9/1992 إلى 13/3/1997

 

* السيد الأستاذ الدكتور / إسـماعيل صبــرى مقلـــد من 15/3/1997 إلى 31/7/1999

 

* السيد الأستاذ الدكتور / عبد الهادى عبد القادر سـويفى من 1/8/1999 إلى 30/7/2004

 

* السيد الأستاذ الدكتور / محمـد إبراهيـم منصـــور من 11/9/2004 إلى 4/9/2006

 

* السيد الأستاذ الدكتور / عــادل ريــان محمـــد من 6/9/2006 حتــى 1/2015

 

* السيد الأستاذ الدكتور / عبدالسلام على نوير منصور من 1/2015 حتــى تاريخـه

صفحة الكلية على فيسبوك

facebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويتر

twitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+

google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوب

youtube

إضغط هنا