الصفحة الرئيسية > القطاعات > قطاع شئون التعليم والطلاب

أوائل الخريجين

 

أوائل دفعة 2017م


م

الاسم

الترتيب

1

حازم طراف أبوضيف فرغلي

الأول

2

هالة محمد معتمد أبوزيد

الثاني

3

أميمة سيد علي سيد

الثالث

4

إيمان مخيمر عبد الحفيظ أحمد

الرابع

5

إيمان حسن محمود أحمد

الخامس

6

زينب محمد عبد السلام

السادس

7

اسلام صفوت جمعة عمرو

السابع

8

منى محمود محمد علي

الثامن

9

أمل محمود صادق أنس

التاسع

10

أسماء بدري علي عبد اللطيف

العاشر

 

أوائل دفعة 2016م

م

الإســـم

الترتيب
1 فاطمه الزهراء عبد الناصر - معهد الأول
2 جهاد عبد الماجد عبد الفتاح - معهد الثاني
3 الشيماء خالد صبري حسين - معهد الثالث
4 أسماء أبو بكر حلمي صبره - معهد الرابع
5 أسماء كامل خلف أحمد الخامس
6 أسماء سيد الزهري حمدان السادس
7 شيماء عبد النبي كامل عبد الباسط - معهد السابع
8 فاطمه سليمان عبد الرحمن محمد الثامن
9 فاطمه الزهراء محمد بخيت متولي - معهد التاسع
10 مرام هاشم فرج محمد - معهد العاشر

 

أوائل دفعة 2015م

م

الإســـم

الترتيب
1 أميرة مصطفي مهدي الأول
2 ولاء علي عبد الرحمن أحمد الثاني
3 أسماء محمود جمعه محمود الثالث
4 إيمان أحمد مزيد محمد الرابع
5 زينب شاكر عبد الله الخامس
6 صفاء حجازي كامل عبد السميع السادس
7 شيرين فاخر لطيف السابع
8 نورهان محمد أنور أمين الثامن
9 مروه مختار محمد رضوان التاسع
10 شربات مصطفي محمد علي العاشر

 

أوائل دفعة 2014م

م

الإســـم

الترتيب
1 أميرة أحمد حسين الأول
2 أسماء محمد أحمد عبد الفيظ الثاني
3 وسام محمد محمود بخيت الثالث
4 ندى أحمد محمد أحمد الرابع
5 سمر محمود فوزي هاشم الخامس
6 اسماء عبدالمحسن عبدالحميد السادس
7 نرمين حشمت عزمى السابع
8 وفاء حسين محمود الثامن
9 صابرين حسن زناتى التاسع
10 هند سامى شفيق

العاشر

 

أوائل دفعة 2013م

م

الإســـم

الترتيب
1 أسماء حمدي محمد ثابت

الأول
2 صابرين عبد الله مصطفي بدر

الثاني
3 مروة محمد كامل محمد

الثالث
4 هدي حنفي شاكر محمد

الرابع
5  سحر أحمد علي سيد

الخامس
6 حسناء جمال عبد النعيم

السادس
7 سمية محمد عبد العزيز

السابع
8 حنان فريد مغاوري محروس

الثامن
9 مروة عبد الحميد سيد عبد الحميد

التاسع
10 منار عمر محمد عبد النعيم

العاشر

 

أوائل دفعة 2012م

م

الإســـم

الترتيب
1 ايمان محمد هاشم سيد

الأول
2 أية مصطفي محمد عبد الحافظ

الثاني
3 إيمان ممدوح عزيز سليمان

الثالث
4 أسماء عبد الحميد إبراهيم فرغلي ( معهد )

الرابع
5  حنان سيد يونس علي

الخامس
6 بخيتة عبد العزيز محمد أحمد

السادس
7 تسنيم أحمد شلقامي محمد ( معهد )

السابع
8 شيماء حسن خلف الله محمد

الثامن
9 نور الإيمان حسن علي محمد

التاسع
10 نعمة حسانين قطب ( معهد )

العاشر

 

أوائل دفعة 2011م

م

الإســـم

الترتيب
1 شيماء غندور على سيد

الأول
2 شيماء محمد جوده محفوظ (معهد)

الثاني
3 هبه مصطفى على طه

الثالث
4 مرثا ملك لبيب جرجس (معهد)

الرابع
5 فاتن عبد الحميد محمد توفيق (معهد)

الخامس
6 حنان على احمد عبد المولى (معهد)

السادس
7 فاطمه جراح احمد مجاهد

السابع
8 مرفت عبد الفتاح اسماعيل تمام

الثامن
9 شيماء محمد سيد حسن (معهد)

التاسع
10 هند على سيد عبد ربه (معهد)

العاشر

 

أعداد الخريجات منذ إنشاء الكليه حتي الآن

صفحة الكلية على فيسبوكfacebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويترtwitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوبyoutube

إضغط هنا