الصفحة الرئيسية > القطاعات > قطاع شئون التعليم والطلاب

مراكز وجوائز

النشاط

الجوائز

المراكز

شهادات التقدير

الدروع

كؤوس

جوالة

- جوائز مالية لعدد(8) طالبة+المشرفة

المركز الأول على مستوى الجامعة في الدورة الكشفية

(12) شهادة

الدرع العام على مستوى الجامعة

-

رياضي

- جوائز مالية لعدد (11)طالبة

المراكز الأول فى بطولة اللياقة البدنية على مستوى الجامعة
المركز الأول فى بطولة مسابقة الطريق على مستوى الجامعة

(4) شهادة

-

كأس البطولة
كأس البطولة

علمي

- جوائز مالية لعدد(7) طالبات

المركز الأول على مستوى الجامعة في دوري الندوات الذاتية

(7) شهادات

-

-

ثقافي

- جوائز مالية لعدد(2) طالبة

مركز أول وثاني قرآن كريم في مهرجان الأسر على مستوى الجامعة

(2) شهادة

-

-

اجتماعي

-

-

-

-

-

أسر

-

-

-

-

-

فني

- جوائز مالية لعدد(1) طالبة
- جوائز عينية لعدد (2) طالبة
- جوائز عينية لعدد (3) طالبات + عدد (2) مشرفين

مسابقة مهرجان كلية الخدمة الاجتماعية
مسابقة الفنية التابعة لقطاع خدمة المجتمع وتنمية البيئة
مسابقة الفنون بمركز الفنون التشكيلي

-
(2) شهادة
(5) شهادات

-
الدرع على مستوى الجامعة
-

-

 

أولا : النشاط الرياضي:

- حصلت الطالب / أسراء احمد عبد القادر على المراكز الآتية في تنس طاولة:

1ـالمركز الثاني فى مهرجان كلية التمريض جائزة مالية قدرها 10 جنية وذلك فى الفترة من 14-15/12/2009 

2ـالمركز الثاني في مهرجان كلية الخدمة الاجتماعية وجائزة مالية قدرها15جنية وذلك في 23/12/2009

3ـالمركز الثاني في مهرجان كلية التربية النوعية وذلك في الفترة  28- 30/12/2009 

 - حصلت الكلية على على المركز الثالث على مستوى الجامعة في اللياقة البدنية وأسماء الطالبات كالتالى:

1ـ نورا عزمي نورس

2ـ ندا محمد محمود                                   محمود                                   

3ـ ايرينى اصطفانوس بشاي

4 ـ فريال رشاد محمود

5ـ صابرة رزق بشاي

- حصلت الكلية على مستوى الجامعة في بطولة مصارعة الذراعين على المراكز الآتية وذلك فى الفترة من 29-30/3/2010م  والأسماء هم :-

الطالب / أمير قطب عنتر على على المركز الأول وجائزة مالية قدرها 15 جنية

الطالب / زينب عبد العظيم احمد على على المركز الثاني وجائزة مالية قدرها 10 جنية

السيدة / إيمان غدير مصطفى على على المركز الأول وجائز مالية قدرها 15 جنية

الدكتور / نيرمين نيرمين  عبد المنعم على على المركز الأول وجائز مالية قدرها 15 جنية

في مسابقة الجري حصلت الطالب /زينب عبد العظيم احمد على على المركز الثاني فى مهرجان كلية العلوم وذلك فى الفترة من 15-17/3/2010م .

ثانيا النشاط الثقافي :

- حصلت الكلية على على المركز الأول في مهرجان كلية التمريض في دوري المعلومات على مستوى الجامعة وذلك فى الفترة من 14-15/12/2010م  والطالبات هم :

1ـ أمنة عبد الله رمضان

2ـ شاهندا احمد حسنى

3ـ فاطمة عدلي محمد

- حصلت الكلية على على المركز الثالث في كلية الصيدلة دوري معلومات على مستوى الجامعة في الفترة من 23-25/3/2010م  والطالبات هم :

1ـ أمنة عبد الله

2ـ شاهندا احمد حسنى

3ـ هاجر عبد الناصر

4ـ فاطمة عدلي

5ـ سارة عبد العزيز

- حصلت الكلية على على المركز الثاني في كلية الآداب دوري معلومات :

1ـ أمنة عبد الله

2ـ شاهندة احمد حسنى

3ـ هدى احمد

- حصلت الكلية في مهرجان كلية التربية الرياضية على على المركز الثاني في مجال الزجل وذلك  في الفترة من 15-17/3/2010م والطالبات هم :-

الطالبة : أسلام فارس فارس المركز الثاني زجل

- حصلت الكلية في مهرجان كلية الصيدلة على على المركز الثالث فى مجال القصة القصيرة للطالبة: نسمة حنفي محمد وذلك في الفترة من 23-25/3/2010م

- شاركت الكلية في الملتقى الثالث لإحياء لغتنا الجميلة على مستوى الجامعات المصرية وشاركت في الوقفة الرمزية لمؤازرة القدس وحصلت الكلية على المركز الثاني فى الوقفة وكان الملتقى تحت شعار القدس عاصمة اللغة العربية

ثالثا : النشاط الاجتماعي:

- حصلت الكلية في مهرجان كلية الآداب على على المركز الثاني على مستوى الجامعة في مسابقة الشطرنج للطالبة   :  أمل رفعت محمد

رابعا : النشاط الفني:

- حصلت الطالبة أسماء خليفة خليفة بالمركز الأول في مسابقة الرسم بالرصاص  على مستوى الجامعة في المهرجان التي نظمته الكلية .

* *  فازت الطالبة أسماء يس إبراهيم على على المركز الأول في الحياكة والتطريز

* فازت الطالبات ندى محمد محمد  محمد   -  صبرة رزق بشارة بشارة  في الفنون الشعبية الشعبية بالمركز الثانيعلى مستوى الجامعة

*فازت الطالبة هدى احمد حسن على على المركز الأول في الكورال على مستوى الجامعة

خامسا : النشاط العلمي :

-شاركت الجنة العلمية بالكلية في مسابقة دوري الندوات الذاتية التي أقيم بإدارة إعداد القادة ورعاية المتميزينوكان عرض الكلية للندوة الذاتية يوم 17/3/2010 وكانت بعنوان كيف تصنع مستقبلك وحصلت الكلية على المركز الثاني على مستوى الجامعة وتم عرض الندوة الذاتية للكلية مرة أخرى أمام السيد الأستاذ الدكتور /نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب والسيد الأستاذ الدكتور عميد الكلية والسيد الدكتور وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب والسيد الدكتورة مستشار اللجنة العلمية والمشرفة على الندوة الذاتية والسادة أعضاء لجنة التحكيم ولفيف من السادة الضيوف بالجامعة وحصلت الكلية على مبلغ مالي أيضا .

- اشتركت اللجنة العلمية في مهرجان كلية العلوم ببوستر علمي وحصلت الكلية على على المركز الأول على مستوى الجامعة للطالبات -فاطمة عدلي محمد  -هاجر عبد الناصر محمد

-اشتركت اللجنة العلمية في مهرجان كلية التربية الرياضية في مسابقة أفضل شعار علمي وذلك يوم15-17/3/2010م وحصلت على المركز الثاني على مستوى الجامعة 

-اشتركت اللجنة العلمية في مهرجان كلية الهندسة ببوستر علمي وحصلت الكلية علىالمركز الأول على مستوى الجامعة للطالبات – هدير سيد محمد  - هدى احمد حسن   وذلك يوم 27/3/2010م

- اشتركت طالبات اللجنة العلمية في مسابقة أفضل أفضل C.D    ومسابقة أحسن قصة خيال علمي وذلك فى الفترة من 22-24/12/2009 التي نظمتها لجنة النشاط العلمي  بالإدارة العامة لرعاية الشباب وحصلت الطالبة هاجر عبد الناصر –والطالبة فاطمة عدلي محمد على المركز الثاني على مستوى الجامعة وتم تصعيد C.D  للدخول بة في أسبوع شباب الفتيات الثاني بجامعة المنيا .

- -  حصلت طالبات اللجنة العلمية على على المركز الثاني في مسابقة المجلة العلمية بالمهرجان الثالث للأنشطة الطلابية بالكلية وذلك في الفترة من 14-15/12/2009 . 

سادسا : النشاط الأسرى :

حصلت الكلية على على المستوى الأول والرابع فى مسابق التصوير الفوتوغرافيا

1ـ أمنة عبد الله

2ـ هدى احمد حسن

سابعا : نشاط الجوالة والخدمة العامة :

-  حصلت الكلية على على المركز الأول فى مهرجان كلية التمريض :

1 ـ أسماء حمدي مصطفى  مصطفى   2ـ رانيا محمد إبراهيم إبراهيم  3ـ شيماء احمد سيد

-  حصات الكلية على المركز الأول فى مهرجان كلية الصيدلة

1ـ أسماء حمدى مصطفى مصطفى  2ـ رانيا محمد إبراهيم

 - - حصلت الكلية على المركز الثاني فى مهرجان كلية خدمة اجتماعية :

1ـ أسماء حمدى مصطفى مصطفى  2ـ سارة عبد العزيز

 - حصلت الكلية على المركز الثاني فى مهرجان كلية تربية رياضية 

1ـ أسماء حمدى مصطفى مصطفى  2ـ رانيا محمد إبراهيم

- حصلت الكلية على على المراكز الأولى فى الدورة الكشفية الثلاثون والإرشادية السادسة عشرة على مستوى الجامعة

 1- أسماء حمدى مصطفى

2- رانيا محمد إبراهيم

3- شيماء احمد سيد

4- ابتسام محمد عبد ربة

5- نورهان شوقى حفيظ

6- امانى نصر الدين فرغلى

7- زينب عبد العظيم احمد سيد

8- تغريد شوقى حفيظ

9- نورا احمد محمد

صفحة الكلية على فيسبوكfacebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويترtwitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوبyoutube

إضغط هنا