رئيس القسم: أ.د. محمود البدرى عبدالمطلب عبدالرحمن

أسماء أعضاء هيئة التدريس


مالإســمالوظيفةبريد الكتروني
1 أ.د. السيد على إبراهيم إسماعيل أستاذ متفرغ Elsayed3a2S@yahoo.com
elsayed.ismail@pharm.au.edu.eg
2 أ.د. محمد على عطية شافعى أستاذ متفرغ mohamedshafie@yahoo.com
mohamed.shafei@pharm.au.edu.eg
3 أ.د. فوزية سيد أحمد حبيب أستاذ متفرغ Fawziasayedhabib@yahoo.com
fawzay.habiab@pharm.au.edu.eg
4 أ.د. إحسان حافظ إبراهيم عبد اللطيف أستاذ متفرغ ehsan.ibrahim@pharm.au.edu.eg
5 أ.د. سوزان شوقى طوس ميخائيل أستاذ متفرغ Sozan@mailcity.com
suzan.michael@pharm.au.edu.eg
6 أ.د. سيد إسماعيل محمد حسين أستاذ متفرغ Sayedismail73@yahoo.com
sayed.hussien@pharm.au.edu.eg
7 أ.د. سهير مصطفى حسن الشنوانى أستاذ متفرغ Sohair-72@yahoo.com
sohier.elshanawani@pharm.au.edu.eg
8 أ.د. تهانى حسن محمد الفحام أستاذ متفرغ tahani.elfaham@gmail.com
tahany.elfaham@pharm.au.edu.eg
9 أ.د. أحمد مصطفى السيد حميد أستاذ متفرغ AMEHemeado@mailcity.com
ahmed.hamaid@pharm.au.edu.eg
10 أ.د. عبدالرزاق عبدالمجيد محمد حسن أستاذ متفرغ Razakmh48@yahoo.com
abdelrazek.hassan@pharm.au.edu.eg
11 أ.د. فرجانى عبدالحميد محمد الجمل أستاذ Fergmed@yahoo.com
ferjani.elgamal@pharm.au.edu.eg
12 أ.د. جمال الدين عبدالفتاح مصطفى الجندي أستاذ متفرغ gamalg49@hotmail.com
gamaleldeen.mostafa@pharm.au.edu.eg
13 أ.د. محمد فتحى محمد إبراهيم أستاذ Fathy@mailcity.com
mohamed.ibrahim9@pharm.au.edu.eg
14 أ.د. مها عبدالعظيم حسن محمد أستاذ mahashawkat@yahoo.com
maha.mohamed@pharm.au.edu.eg
15 أ.د. إيهاب أحمد فؤاد أحمد أستاذ bahe@yahoo.co.uk
ehab.ahmed1@pharm.au.edu.eg
16 أ.د. محمود البدرى عبدالمطلب عبدالرحمن أستاذ melbadry14@yahoo.com, elbadry@aun.edu.eg
mahmoud.abdelrahman2@pharm.au.edu.eg
17 أ.د. جيهان نبيل حسن فتيح أستاذ gfetih@yahoo.com
gehan.fateeh@pharm.au.edu.eg
18 د. إكرامى عبدالرحيم خليل إبراهيم أستاذ مساعد Ikramy@yahoo.com
ekrami.ibrahim@pharm.au.edu.eg
19 د. منى مصطفى محمد محمد المهدى أستاذ مساعد Monaelmahdy@yahoo.com
mona.elmahdy@pharm.au.edu.eg
20 د. آمال السايح فضل أبوالعلا أستاذ مساعد aelsaih@ksu.edu.sa
amal.aboelala@pharm.au.edu.eg
21 د. دينا فتح الله محمد محمد أستاذ مساعد d.fathalla@yahoo.com
dina.mohamed@pharm.au.edu.eg
22 د. غريب محمد عبدالعال سليمان أستاذ مساعد ghareb_eg@yahoo.com
ghareb.soliman@pharm.au.edu.eg
23 د. محمود فهمى علي الصبحي أستاذ مساعد mfsabahy@yahoo.com
mahmoud.elsoubhi@pharm.au.edu.eg
24 د. هانى صالح محمد على مدرس hafandy2000@yahoo.com
hany.ali@pharm.au.edu.eg
25 د. آيات أحمد عبدالمنصف علام مدرس allamayat@yahoo.com
ayat.alam@pharm.au.edu.eg
26 د. علياء السيد على إبراهيم مدرس alyaa.ibrahim1@pharm.au.edu.eg
27 د. نورا حسن عبداللاه على مدرس nora.1512 @yahoo.com
noura.ali@pharm.au.edu.eg
28 د. سارة احمـد أبـو المجـد مدرس sabouelm@gmail.com
sabouelm@aun.edu.eg
29 د. مريم فوزى بشرى ميخائيل مدرس Mariamceutics84@ yahoo.com
mariam.michael2@pharm.au.edu.eg
30 د. شهيــر جرجــس ماهـر مدرس shaheer.maher@adelaide.edu.au
shaheer.maher@aun.edu.au
31 د. نرمين السيد على محمد السيد العراقى مدرس Normaceutics@yahoo.com
nermeen.eleraki@pharm.au.edu.eg
32 د. بسمة ناجى عبدالحميد جادالرب مدرس Basoma-142@yahoo.com
basma.gadelrab@pharm.au.edu.eg
33 م.م. شـريهان فرغلـى جاد أحمــد مدرس مساعد Elsalamo3leko-Love@hotmail.com
sh_farghaly@pharm.au.edu.eg
34 م.م. هيثم حسـن أحمـد جـاد الله مدرس مساعد hythamhasan@yahoo.com
haitham_h@pharm.au.edu.eg
35 ص. دينا عادل كامل عبد الملك معيد dodirewesh@yahoo.com
Dina.Adel@pharm.au.edu.eg
36 ص. داليا نشأت عريان صادق معيد dalia.Nashat@pharm.au.edu.eg
37 ص. منار محمود حامد عبيد الله معيد Manar.Abedallah@pharm.au.edu.eg
38 ص. إسراء محمود مصطفي محمد معيد esraa.mahomud@pharm.au.edu.eg
39 ص. خالد أبو الفتوح عبد المحسن جلال معيد k_fotoh@yahoo.com
Khalid.AboulFotouh@pharm.au.edu.eg
40 ص. سارة ابراهيم محمد عبد الحفيظ معيد sara.abdelhafeez@yahoo.com
sara.ebrahim@pharm.au.edu.eg
41 ص. ألاء أحمد عبد الرحمن مهران معيد loloahmed1001@yahoo.com
AlaaAhmed@pharm.au.edu.eg
42 ص. شرين موريس فتحي حبيب معيد dr.shereen_mores@yahoo.com, shereen.mores77@gmail.com
shereen_mores77@aun.edu.eg

صفحة الكلية على فيسبوك

facebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويتر

twitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+

google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوب

youtube

إضغط هنا