الرئيسية > عن الكلية > تاريخ الكلية
تتقدم كلية التربية الرياضية بكل الحب و التقدير و الوفاء بالجميل للسادة عمداء كلية التربية الرياضية الذين ساهموا في تقدم مسيرة الكلية وهم:
 عمداء الكلية منذ إنشائها  عمداء الكلية منذ إنشائها
أ.د/ نظمي حنا ميخائيل أ.د/ مصطفى عبد الرحمن درويش
من 18/11/1980 إلى 7/10/1985م. من 8/10/1985 إلى 28/9/1990م.
 عمداء الكلية منذ إنشائها  عمداء الكلية منذ إنشائها
أ.د/ صبره محمد علي أ.د/ وديع مكسيموس داود
من 15/10/1990إلى 25/8/1991م من 26/8/1991 إلى 31/7/1998م.
 عمداء الكلية منذ إنشائها  عمداء الكلية منذ إنشائها
أ.د/ محمود عبد الحليم عبد الكريم أ.د/ طارق محمد محمد عبد العزيز
من 1/8/1998 إلى 31/7/2004م. من 11/9/2004م. إلى 10/9/20
 عمداء الكلية منذ إنشائها  عمداء الكلية منذ إنشائها
أ.د/ جمال محمد علي أ.د/ أحمد صلاح قراعة
من11/9/2010 حتى24/10/2014م من21/1/2015 وحتى تاريخه






صفحة الكلية على فيسبوك

facebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويتر

twitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+

google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوب

youtube

إضغط هنا