* لجنة الكوارث والازمات:

م الأسم الوظيفة
1 أ.د/ على عبد الظاهر عبد الرحمن أستاذ متفرغ بقسم الصيدلة الصناعية
2 د/ مصطفى عبد الرحمن سيد مدرس بقسم الصيدلة الأكلينيكية
3 د/ أحمد صفوت محمد مدرس بقسم الكيمياء الطبية
4 د/ أحمد محمد زاهر مدرس بقسم العقاقير
5 د/الشيماء أحمد بكر مدرس بقسم الكيمياء العضوية
6 د/بسمة ناجى عبد الحميد مدرس بقسم الصيدلانيات
7 الطالبة / أسراء احمد محمد عثمان الفرقة الثانية
8 الطالب/ أحمد عبد الكريم جمعة الفرقة الثالثة
9 الطالب/ أحمد عبد المنعم الفرقة الثالثة
10 السيدة/ نجوى ابراهيم حسن موظف بقسم الصيدلانيات
11 السيد/ حسين علاء الدين كامل موظف بقسم الكيمياء العضوية
12 السيد/ محمد مصطفى أحمد موظف بقسم العقاقير
13 السيد/ أحمد حسنى على موظف بقسم الكيمياء الطبية
14 السيد/ محمد عبد الحميد محمد موظف بقسم الصيدلة الاكلينيكية
15 السيد /أحمد جميل ثابت موظف بقسم الصيدلة الصناعية
16 السيد/ ممدوح صلاح على عامل بقسم الصيدلانيات
17 السيد/ حسين صديق حسن عامل بقسم الكيمياء العضوية
18 السيد / سيدابراهيم مرزوق عامل بقسم العقاقير
19 السيد/ ماهرعلى  سليم عامل بقسم الكيمياء الطبية
20 السيد/ بدرى شكلى محمد عامل بقسم الصيدلة الأكلينيكية
21 السيد/ على جمال سيد بخيت عامل بقسم الكيمياء التحليلية
22 السيد/ سيد محمد مرغنى عامل بقسم الصيدلة الصناعية
* لجنة البيئة:

م الاسم الفرقة
1 زينب عمرفاروق محمد الثالثة
2 هديرمحمود احمد محمد الثانية
3 نورهان عزب مصطفي سفين الثالثة
4 هاني ثروت لبيب موسى الرابعه
5 اميمه احمد بندري الاولي
6 نسمه طه رمضان محمد التانيه
7 هبه الله محمد محمد اسماعيل الثالثة
8 رحاب صلاح عبد الوهاب نصار التانيه
9 ابانوب راضي مازن توفيق الاولي
10 الزهراءعباس محمد ابراهيم الثالثة
11 ريهام أشرف عبدالقادر سلام الثالثة
12 زينب صلاح محمد حسنين الثالثة
13 ابانوب ملاك  صابر الاولي
14 علياء ممدوح عبد العزيز الاولي
15 الزهراء بخيت محمود الثانية
16 زينب عمرفاروق محمد الثالثة
17 هديرمحمود احمد محمد الثانية
18 نورهان عزب مصطفي سفين الثالثة
19 اميمه احمد بندري الاولي
20 نسمه طه رمضان محمد التانيه
21 ابانوب راضي مازن توفيق الاولي
22 الزهراءعباس محمد ابراهيم الثالثة
23 ريهام أشرف عبدالقادر سلام الثالثة
24 زينب صلاح محمد حسنين الثالثة
25 ابانوب ملاك  صابر الاولي
26 الزهراء بخيت محمود الثانية
27 مروة عثمان محمد الرابعه
28 وئام سامى التانيه
29 هناء اسماعيل التانيه
30 مصطفى عبدالشكور ابراهيم التالته
31 وليد محمد محمود التانيه
32 محمد عادل شوقي التالته
33 محمد جمال عبدالشافى التالته
34 طارق حمدى التانيه
35 طه عبدالوهاب محمد التانيه
36 يوسف محمد ابراهيم التانيه
37 زينب صلاح محمد حسين التالته
38 شيماء بكر ابراهيم التانيه
39 زينب عمرفاروق محمد الثالثة
40 هديرمحمود احمد محمد الثانية
41 نورهان عزب مصطفي سفين الثالثة
42 نسمه طه رمضان محمد التانيه
43 الزهراءعباس محمد ابراهيم الثالثة
44 ريهام أشرف عبدالقادر سلام الثالثة
45 زينب صلاح محمد حسنين الثالثة
46 الزهراء بخيت محمود الثانية
* لجنة منع التدخين:

م الأسم الوظيفة
1 أ.د/ سيد أبراهيم عبد الرحمن أستاذ متفرغ بقسم الصيدلة الصناعية
2 د/ أحمد صفوت محمد مدرس بقسم الكيمياء الطبية
3 د/ سحر بدر حسن خليل مدرس بقسم الصيدلة الأكلينيكة
4 د/آيات أحمد عبد المنصف مدرس بقسم الصيدلانيات
5 د/ أبو بكر مصطفى عبد العال مدرس بقسم الكيمياء العضوية
6 د/ شيماء مكرم مصطفى مدرس بقسم العقاقير
7 الطالبة/ أسماء أبراهيم راشد الفرقة الأولى
8 الطالبة/ أروى محمد طلعت الفرقة الأولى
9 الطالب/ أحمد مؤمن محمد الفرقة الثالثة
10 السيد/ أحمد مصطفى عبد الله موظف بقسم الصيدلانيات
11 السيد/ خالد ثابت محمد موظف بقسم الكيمياء العضوية
12 السيد/ محمد أبراهيم خلف الله موظف بقسم العقاقير
13 السيد/ محمد أحمد سيد الشريف موظف بقسم الكيمياء الطبية
14 أ/ محمد عبد الحميد محمد موظف بقسم الصيدلة الأكلينيكية
15 السيد / أبا القاسم مصطفى أحمد موظف بقسم الكيمياء التحليلية
16 السيدة/ شربات فرحان بدوى موظف بقسم الصيدلة الصناعية
17 السيد/ أحمد مصطفى حسن عامل بقسم الصيدلانيات
18 السيد/ أحمد أسامة عامل بقسم الكيمياء العضوية
19 السيد / حسين جمال محمد عامل بقسم العقاقير
20 السيد/ سيد كامل سيد عامل بقسم الكيمياء الطبية
21 السيد/ بدرى شكلى محمد عامل بقسم الصيدلة الأكلينيكية
22 السيد/ سعد محمد عامل بقسم الصيدلة الصناعية
* لجنة ترشيد الطاقة:

م الأسم الوظيفة
1 أ.د/ محمود البدرى عبد المطلب وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة
2 أ.د/محمد محمود عبد اللطيف رئيس قسم الصيدلة الأكلينيكية
3 د/ حسن رفعت حسن القائم بعمل رئيس قسم الكيمياء التحليلية
4 د/ محمد جابرالوكيل مدرس  بقسم الكيمياء التحليلية
5 الطالبة / اية فايد محمود عبد اللاه الفرقة الثالثة
6 الطالب / خالد احمد محمد احمد الفرقة الاولي
7 الطالبة / اسماء سيد عبد العال الفرقة الثانية
8 السيدة/ غادة نبيل عبد الموجود موظفة بقسم الكيمياء الطبية
9 السيد/ محمد عبد الحكيم عبد الهادى موظف بقسم الصيدلانيات
10 السيد / أبا القاسم مصطفى أحمد موظف بقسم الكيمياء التحليلية
11 السيد / أحمد جميل ثابت موظف بقسم الصيدلة الصناعية
12 السيد / خالد ثابت محمد على موظف بقسم الكيمياء العضوية
13 السيد / محمود محمد خضر موظف بقسم العقاقير
14 السيد/ سيد كامل سيد عامل بقسم الكيمياء الطبية
15 السيد/ منتصر سيد إبراهيم عامل بقسم الصيدلانيات
16 السيد/ محمد فتحى شحاتة عامل بقسم الكيمياء التحليلية
17 السيد / سيد محمد مرغنى عامل بقسم الصيدلة الصناعية
18 السيد/ سيد إبراهيم مرزوق عامل بقسم العقاقير
* لجنة خدمة المجتمع وتنمية البيئة:

م الاسم الوظيفة
1 أ.د/ محمود البدرى عبد المطلب وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة
2 أ.د/ عبد المعبود إسماعيل محمد أستاذ متفرغ بقسم الكيمياء التحليلية 
3 أ.د/ أحمد عابدين عطية أستاذ متفرغ بقسم  العقاقير
4 د/ جيلان عبد الرازق عبد العليم مدرس  بقسم صيدلة صناعية
5 د/أحمد شوقى محمد غانم مدرس بقسم الصيدلة الأكلينيكية
6 د/ وسام صابر عبد العال مدرس بقسم الكيمياء الطبية
7 أ.د/ ألفت الشافعى أستاذ العناية الحرجة بكلية التمريض
8 د/ منال حلمى سيد أستشارى نفسى كلية التربية
* لجنة المختبرات والاجهزة العلمية:

م الاسم الوظيفة
1 أ.د/ محمود البدرى عبد المطلب وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة
2 أ.د/ على عبد الظاهر أستاذ متفرغ بقسم الصيدلة الصناعية
3 أ.د/ أنعام يونس بخيت  أستاذ متفرغ بقسم العقاقير
4 د/ علا إبراهيم عبد الرازق أستاذ مساعد فى قسم الكيمياء العضوية
5 د/ مروة رفعت الزهيرى مدرس بقسم الكيمياء التحليلية 
6 د/محمد خليفة عبد الجابر مدرس بقسم الكيمياء الطبية
* لجنة التخلص الآمن من النفايات:

م الأسم الوظيفة
1 أ.د/ على عبد الظاهر عبد الرحمن أستاذ متفرغ بقسم الصيدلة الصناعية
2 د/ أحمد شوقى محمد غانم مدرس بقسم الصيدلة الأكلينيكية
3 د/علا ابو غدير مدرس بقسم الكيمياء العضوية
4 د/ مى عبد الهادى مدرس بقسم العقاقير
5 د/نرمين السيد العراقى مدرس بقسم الصيدلانيات
6 د/ محمد خلفية عبد الجابر مدرس بقسم الكيمياء الطبية
7 الطالبة / لمياء حمودة خليل الفرقة الرابعة
8 الطالبة/ ضحى عبد الرزاق محمد الفرقة الأولى
9 الطالب/ احمد ابراهيم الفرقة الرابعة
10 السيد/ روانى طلعت نصيف موظف بقسم التحليلية
11 السيدة/ شيماء صلاح أحمد موظفة بقسم الصيدلانيات
12 السيد/ عادل محمود موظف بقسم الكيمياء العضوية
13 السيد/ محمود خليفة على موظف بقسم العقاقير
14 السيد/ عبد الرحمن أحمد فرغل موظف بقسم الكيمياء الطبية
15 السيد/ محمد عبد الحميد محمد موظف بقسم الصيدلة الأكلينيكية
16 السيد /أحمد جميل ثابت موظف بقسم الصيدلة الصناعية
17 السيد/ محمد راضى عبد العزيز عامل بقسم الصيدلانيات
18 السيد/ حسين صديق عامل بقسم الكيمياء الضوية
19 السيد / فتحى عيد محمد عامل بقسم العقاقير
20 السيد/ ممدوح ثابت عزت عامل بقسم الكيمياء الطبية
21 السيد/ بدرى شكلى محمد عامل بقسم الصيدلة الأكلينيكية
22 السيد/ سيد محمد مرغنى عامل بقسم الصيدلة الأكلينيكية
* لجنة الكافيتريا:

م الأسم الوظيفة
1 أ.د/ محمود البدرى عبد المطلب وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة
2 أ.د/محمد محمود عبد اللطيف رئيس قسم الصيدلة الأكلينيكية
3 د/ حسن رفعت حسن القائم بعمل رئيس قسم الكيمياء التحليلية
4 د/ محمد جابرالوكيل مدرس  بقسم الكيمياء التحليلية
5 الطالبة / الاء حسن عباس الفرقة الثالثة
6 الطالبة / أحمد مؤمن محمد حسن الفرقة االرابعة 
7 الطالب / عبد الرحمن عطية محمد الفرقة الاولي
8 السيد / مصطفى أحمد كمالى أمين الكلية
9 السيد /  أشرف سعد دردير مشرف أمن
10 السيدة / شيماء محمد قطب مديرة مكتب وكيل الكلية لشئون البيئة
11 السيد / خالد ثابت محمد موظف بقسم الكيمياء العضوية
12 السيد / أحمد مصطفى عبد الله موظف بقسم الصيدلانيات
13 السيد / مصطفى أحمد محمد عامل بمكتب وكيل الكلية لشئون البيئة

صفحة الكلية على فيسبوك

facebook

إضغط هنا

صفحة الكلية على تويتر

twitter

إضغط هنا

صفحة الكلية على جوجل+

google+

إضغط هنا

صفحة الكلية على يوتيوب

youtube

إضغط هنا